России важен каждый ребенок

1 декабря в городе Троицке в рамках партийного проекта "России важен каждый ребенок" прошли спортивные соревнования "Будущее России" на кубок депутатского объединения (фракции) Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании депутатов города Троицка среди воспитанников МКУ "Центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей" города Троицка и Троицкого муниципального района.

Участие в мероприятии принял заместитель председателя Собрания депутатов города  Троицка, член депутатского объединения (фракции) Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Бондаренко В.Н.

С приветственными словами к собравшимся обратилась Книжникова О.Г.- помощник депутата Законодательного Собрания Челябинской области Самсонова А.А.

На площадке "Автошколы 1 Сигнал" директор Сергей Едер провел инструктаж с членами команд, которым предстояло вождение на веломобиле по траекториям и квадроцикле по элементам, а также стрельба "Лазертак". По итогам игры дипломами и памятными подарками от члена фракции Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Законодательного Собрания Челябинской области Самсонова А.А. были награждены игроки, показавшие лучший результат.

По итогам результатов соревнований в командном зачете II место досталось команде "Наследие" Троицкий район и I место команде "Новое поколение" город Троицк, которая стала обладателем кубка депутатского объединения (фракции) партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании депутатов города Троицка. Капитанам команд были вручены дипломы и памятные подарки от областного парламентария.

Дата публикации: 04 декабря, 2017 [16:29]
Дата изменения: 04 декабря, 2017 [16:33]