• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

Встреча депутата Собрания депутатов города Троицка Васильева В.Н. с жителями избирательного округа № 8

27 февраля состоялась встреча депутата Васильева В.Н. с активистами-ветеранами округа № 8 в Муниципальном унитарном предприятии «Троицкое ПАТП им. Е.М. Мокеева».

В данном мероприятии принял участие  председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю.

С приветственным словом к ветеранам обратился  депутат по избирательному округу № 8 Васильев В.Н., он поздравил мужчин с прошедшим праздником Днем защитников Отечества и с наступающим Международным женским днем - женщин.

«Глубоко символично, что это праздник посвящен вам - любимым, дорогим, единственным - нашим прекрасным женщинам. И вечные человеческие ценности - такие, как тепло семейного очага, детский смех, доброта, милосердие - хранятся именно женщинами.  Спасибо вам, милые женщины, за ваш труд, щедрость ваших сердец, бесконечное терпение, бесценную поддержку, понимание, всепрощение и любовь. Желаю вам доброго здоровья, молодости, красоты, любви, достатка, семейного благополучия»,- Васильев В.Н.

Жители активно обсудили проблемы округа: вопросы дальнейшего благоустройства придомовых территорий, газификации, освещения, грейдирования, вывоза мусора и проведения субботников.

«Граждане  стали  чаще обращаться не столько по различным вопросам личного характера, сколько по созданию благоприятных условий для совместного проживания в пределах своих дворов, на территории  округа и района в целом. Отмечается позитивное желание граждан участвовать как в общественных мероприятиях, так и в праздничных событиях, проявляется постоянная забота о детях и людях старшего поколения. Это всегда очень радует и вселяет позитивный настрой в работе», — отметил по итогу проведенной встречи Чухнин В.Ю.

После встречи было организованно чаепитие для пожилых людей, где они могли подкрепиться свежей выпечкой и попить чай со сладостями.

Дата публикации: 28 февраля, 2018 [11:48]
Дата изменения: 28 февраля, 2018 [11:52]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/