С Общероссийским днем библиотек

Уважаемые работники библиотечной системы!

От Собрания депутатов города Троицка примите самые искренние и самые сердечные поздравления с Общероссийским днем библиотек.

Во все времена библиотеки были центрами духовной и интеллектуальной жизни общества. Благодаря книгохранилищам до наших дней дошли бесценные сведения об истории человечества, сохранен опыт многих поколений. Главная заслуга в этом принадлежит работникам библиотек.

В этот день мы чествуем людей творческих, креативных, инициативных, обладающих разносторонними навыками и умениями. Коммуникабельность, чуткость, отзывчивость, вежливость, внимательность, умение разговаривать с читателями, которые проходят за интересующей их книгой, желание сделать все, чтобы посетитель пришел еще и еще раз, – отличительные качества тружеников библиотек, вызывающие искреннее уважение и восхищение.

В день вашего профессионального праздника примите слова благодарности за ваш кропотливый труд, верность выбранному делу, любовь к книге, душевность и доброту.

Желаем, чтобы ваш труд всегда пользовался заслуженным уважением и находил отклик у читателей! Крепкого Вам здоровья, счастья и благополучия!

В.Ю. Чухнин,
                                                                           Председатель  Собрания