• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

Конноспортивный праздник на кубок главы города

3 июня в рамках празднования Дня города прошел конноспортивный праздник. Поддержать участников соревнований собрались  жители из всех уголков нашего города. Присутствующих поприветствовал глава города Троицка Виноградов А.Г.

В традиционных конноспортивных соревнованиях принял участие 31 коневладелец из Магнитогорска, Верхнеуральска, Карталов, Троицка, Варны, Чесмы, Уйского. Всего было проведено 10 заездов на дистанции 1 600 метров на рысаках орловской и русской рысистой породы.

Активное участие в этом празднике, а так же награждении участников заездов, принимали председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю. и депутаты Собрания депутатов города Троицка.

Спонсорами соревнования на кубок главы города по конному спорту выступили: депутат по избирательному округу №8 Васильев В.Н., депутат по избирательному округу № 13 Суров А.М., депутат по избирательному округу № 15 Мунькин Н.С., депутат по избирательному округу № 24 Пащенко Е.А.

«Желаем всем участникам соревнований успехов в конном деле, боевого духа и резвости на беговых дорожках» -  поприветствовал председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю.

Конноспортивные состязания превратились в настоящий праздник, в том числе благодаря насыщенной концертной программе. Всех участников праздничного мероприятия порадовали вокальными номерами, для гостей праздника развернулся целый парк развлечений, а также была организована работа точек общественного питания. 

Победителей соревнований наградили медалями, дипломами, грамотами.  Кубок главы города Троицка остался в Троицке. Второе место заняла команда из Верхнеуральска, а третье – село Уйское.

Депутатов – спонсоров соревнований наградили Благодарственным письмом главы города Троицка за активное участие и помощь в проведении Кубка главы города по конному спорту.

 

 

Дата публикации: 04 июня, 2018 [12:56]
Дата изменения: 04 июня, 2018 [13:08]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/