• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

Парад школьных побед

26 июня в Городском доме культуры состоялась ежегодная торжественная церемония награждения участников Парада школьных побед.

Целью данного мероприятия является поддержка одаренных и талантливых детей, выявление и стимулирование достижений одарённых обучающихся и воспитанников муниципальных общеобразовательных организаций города Троицка.

В мероприятии принял участие глава города Троицка Виноградов А.Г., председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю.

Этот год юбилейный для нашего города, ему исполнилось 275 лет. Это хороший повод последить за развитием города, успехами горожан и обратить внимание на то, чем мы можем гордиться сегодня. Участники парада и есть наша гордость.

В этот день чествовали лучших выпускников 2018 года. На протяжении 11 лет эти ребята шли к своей цели, становились победителями конкурсов, конференций, олимпиад, завоевали призовые места на спортивных соревнования. И сегодня памятными юбилейными дипломами  администрации города Троицка и единовременной стипендией были награждены 27 выпускников - медалистов из десяти школ города.

С приветственным словом в адрес лучших учеников выступил председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю.- : «Вы – наша надежда и опора. Мы верим в вас — красивых, сильных, смелых и амбициозных! Убежден, что каждый из вас сумеет реализовать свои способности и таланты, сделать немало добрых, полезных дел на благо нашего города, области и страны».

Мероприятие сопровождалось вокальными номерами, которые исполнили выпускники школ города.

 

 

Дата публикации: 27 июня, 2018 [09:11]
Дата изменения: 28 июня, 2018 [13:08]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/