Торжественное мероприятие ко Дню Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации

3 июля в актовом зале МО МВД России «Троицкий» Челябинской области прошло торжественное мероприятие ко Дню Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации.

С поздравительными словами выступил председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю. – «Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации. Обеспечивать безопасность на дорогах, защищать жизнь и здоровье людей - высокое и ответственное призвание. Жизнь всегда требовала от автоинспектора безупречного профессионализма, выдержки, а зачастую - большого личного мужества. С каждым годом на дорогах города Троицка увеличивается количество автомобилей, возрастает интенсивность движения. Следовательно, увеличивается и объём вашей работы. Пресечение и профилактика правонарушений, регистрация транспортных средств и контроль  за их техническим состоянием, повышение качества подготовки водителей – все это ваш ежедневный кропотливый труд. Желаем всем крепкого здоровья, семейного благополучия, новых успехов и достижений во всех делах, оптимизма и отличного настроения».

За добросовестный труд, достижение высоких показателей в оперативно-служебной деятельности и в связи с празднованием Дня Государственной  инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации  Чухнин В.Ю. наградил  Благодарственным письмом Собрания депутатов города Троицка командира отдельного взвода дорожно-патрульной службы отдела Государственной инспекции безопасности дорожного движения Межмуниципального отдела МВД России «Троицкий» Челябинской области Азанова В.В., инспектора по исполнению административного законодательства отдела Государственной инспекции безопасности дорожного движения Межмуниципального отдела МВД России «Троицкий» Челябинской области Ишимову  И.Ж.

Помимо Собрания депутатов города Троицка начальником Межмуниципального отдела МВД России «Троицкий» подполковником полиции Тульским А.И за высокие показатели и в связи с 82-й годовщиной со дня образования ГАИ ГИБДД были награждены лучшие сотрудники МО МВД России «Троицкий» Челябинской области.

Отметим, за достигнутые положительные показатели и по итогам оперативно – служебной деятельности 2017 года МО МВД России «Троицкий» под руководством подполковника полиции Тульского А.И. занял 1 место среди территориальных органов МВД России Челябинской области.

Дата публикации: 03 июля, 2018 [15:09]
Дата изменения: 03 июля, 2018 [16:00]