Вручение дипломов высшего профессионального образования в ЧелГу

13 июля в Троицком филиале Челябинского государственного университета, состоялось мероприятие  посвященное вручению дипломов высшего профессионального образования.

В мероприятии приняли участие председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю., депутат Собрания депутатов города Троицка Рогель О.В.

С поздравительными словами к выпускникам обратился Чухнин В.Ю.- «Поздравляем с долгожданным событием — получением диплома! Пришла пора расставаться с друзьями,  с которыми прожита интересная студенческая жизнь и с любимыми преподавателями, вкладывающими в каждого своего ученика не только знания, но и частичку своей души. Сейчас вы стоите у истоков новой, взрослой жизни. Вы готовы отправиться в неизведанный путь, где вам предстоит делать свои  первые самостоятельные шаги».

К словам поздравления присоединился Рогель О.В. и пожелал  дипломированным специалистам востребованности на рынке труда и самое главное  - найти свое место в жизни.

Особое волнение в этот день испытывали  родители, их дети стали взрослыми  и впереди у них – самостоятельная жизнь, полная грез и разочарований, взлетов и падений. Они благодарны преподавателям, которые прививали их детям не только любовь к предметам, но и учили добру и  справедливости.

Торжественная часть праздника сопровождалась концертной программой, которую подготовили студенты Троицкого филиала Челябинского государственного университета, а также  творческие коллективы города Троицка.

Дата публикации: 16 июля, 2018 [11:51]
Дата изменения: 16 июля, 2018 [16:09]