• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

Состоялась общественная комиссия по оценке качества ремонта дворовых территорий поселка Пятилетка

17 июля в поселке Пятилетка состоялась общественная комиссия по оценке качества ремонта дворовых территорий в рамках программы  «Формирование современной городской среды».

Напомним, что в поселке Пятилетка в рамках программы «Формирование современной городской среды» благоустраиваются дворы по ул. Новая (дома №13,14,15,18,20,29).

В осмотре дворовых территорий приняли участие председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю., заместитель председателя Собрания депутатов города Троицка, депутат по избирательному округу № 18 Бондаренко В.Н., а также общественники и подрядная организация.

На сегодняшний день уже выполнен ремонт тротуаров и подходов к подъездам, установлены бордюры, места для парковки, а также положен новый асфальт. В скором времени установят малые архитектурные формы – скамейки и урны у подъездов жилых домов. По плану предстоит восстановить уличное освещение и провести озеленение территории.

Также необходимо отметить, что при проведении ремонта дворов были учтены пожелания жителей, которые отмечали большое количество машин, припаркованных на детской площадке. В связи с этим было принято решение сделать еще одну парковку и расширить существующие.

«Мы регулярно обсуждаем с жителями проблемы поселка на встречах. Конечно, предстоит еще много работы – мы должны стремиться к тому, чтобы вся территория поселка Пятилетка была комфортной для проживания» — подчеркнул Бондаренко В.Н.

Участники комиссии пообщались с активными жителями и приняли к сведению их обращения. Работы по благоустройству дворовых территорий продлятся до конца августа 2018 года.

 



 



 

Дата публикации: 17 июля, 2018 [14:35]
Дата изменения: 17 июля, 2018 [14:44]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/