• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

Оценка качества ремонта дворовых территорий продолжается…

31 июля в городе Троицке общественная комиссия провела осмотр по оценке качества ремонта дворовых территорий в рамках программы  «Формирование современной городской среды».

В рамках данной  программы благоустраиваются дворовые территории в районе улиц Путевая 16, Кирова 39, Ловчикова 83 и второго микрорайона дома 10. Здесь уже обустроены парковки, тротуары, проезды, уложены бордюрные камни. Установку скамеек, урн и светильников проведут в ближайшее время.

В осмотре дворовых территорий приняли участие председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю., депутат по избирательному округу № 1 Гильманов А.И., депутат по избирательному округу № 6 Захарова Л.А., депутат по избирательному округу № 16 Здебский В.Э., а также общественники и подрядная организация.

В ходе объезда, члены общественной комиссии не просто осматривали объекты, но и общались с местными жителями, вносили предложения исполнителям работ.

«Мы регулярно обсуждаем с жителями проблемы нашего округа. Конечно, предстоит еще много работы – мы должны стремиться к тому, чтобы вся территория округа  №1 была комфортной для проживания. В прошлом году по программе «Городская среда» были выполнены работы по ремонту дворовых территорий, а в этом году по наказам избирателей был выполнен ремонт во 2 микрорайоне дома 10. Сейчас по просьбе жителей, дополнительно за счет собственных средств будет положен асфальт  с торцевой стороны дома № 6»- отметил Гильманов А.И.

«Сегодня в очередной раз мы прошли по дворовым территориям, которые были включены в программу «Городская среда». Мы увидели, что жители данных территорий  рады данным видам работ и  убеждены в том, что совместная работа жителей, Собрания депутатов города Троицка администрации города Троицка, а также общественников и подрядной организации, приведет нас к хорошим результатам и вместе мы сделаем дворовые территории лучше»- отметил Чухнин В.Ю.

 

 

Дата публикации: 01 августа, 2018 [10:35]
Дата изменения: 01 августа, 2018 [10:51]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/