Торжественное мероприятие, посвященное Дню железнодорожника

3 августа в Доме культуры имени  Луначарского по традиции состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню железнодорожника.

В мероприятии приняли участие председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю., заместитель председателя Собрания депутатов города Троицка Бондаренко В.Н.

Всех тех, кто связал свою судьбу с железной дорогой, поздравил Чухнин В.Ю.- «Это праздник всех, кто обеспечивает бесперебойное движение поездов, перевозку грузов и пассажиров. Трудно себе представить отрасль экономики или промышленности, которая смогла бы функционировать без работы железной дороги, развиваться и выполнять свои задачи, не прибегая к услугам железнодорожного транспорта. От всей души желаем всем работникам и ветеранам железных дорог доброго здоровья, счастья, новых трудовых побед, хорошего настроения, неиссякаемой жизненной энергии и оптимизма, благополучия и удачи во всех ваших делах!»

Особые слова признательности прозвучали в адрес ветеранов железнодорожной отрасли, а также семейных династий железнодорожников.

За добросовестный труд, образцовое исполнение профессиональных обязанностей, активное участие в общественной жизни города и в связи с профессиональным праздником Днём железнодорожника Чухнин В.Ю. наградил  Благодарственным  письмом  Собрания депутатов города Троицка: дефектоскописта по магнитному и ультразвуковому контролю участка неразрушающего контроля рефрижераторного вагонного депо «Троицк» - филиала АО «Рефсервис» Соболькина В.А., пенсионера, Почётного железнодорожника Григорьева И.В.,  врача-хирурга, онколога поликлиники на станции Троицк негосударственного учреждения здравоохранения «Дорожная клиническая  больница  на  станции Челябинск открытого акционерного общества «Российские железные дороги» Некрасова В.Н.

Завершилось мероприятие праздничным концертом.

Дата публикации: 03 августа, 2018 [14:18]
Дата изменения: 08 августа, 2018 [16:36]