• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

Об исполнении бюджета города за полугодие 2018 года

С докладом по вопросу «Об исполнении бюджета города за полугодие 2018 года» выступила начальник финансового управления администрации города Троицка Баландина Е.Н.

Елена Николаевна в своем докладе отметила, что за шесть месяцев 2018 года в бюджет города поступило 1 млрд. 014,0 млн. рублей доходов, с ростом на 5,5 % к уровню этого же периода прошлого года. Исполнение доходной части бюджета города составило 45,3 процента.

За счет собственных доходов бюджет города пополнился на 284,8 млн. рублей, что на 14,5 % или 36,3 млн. рублей выше аналогичногопрошлогоднего показателя.

Налоговые и неналоговые доходы поступают в бюджет города в соответствии с утвержденным планом. От запланированного годового объема в январе - июне текущего года поступило более 51,0 %, что позволило полностью финансово обеспечить выполнение принятых распорядителями и получателями бюджетных средств расходных обязательств.

Финансовая помощь из областного бюджета в первом полугодии текущего года поступила в бюджет города в объеме 729,7 млн. рублей с приростом более чем на 2 % к соответствующему периоду прошлого года. Исполнение составило 43,3 %.

Расходная часть бюджета исполнена за шесть месяцев 2018 года на 46,5 % к годовому плану по бюджетной росписи, профинансированы расходы в сумме 1 млрд. 064,0 млн. рублей.

Уровень освоения средств в текущем годуна 4,3 % пункта выше, чем в прошлом году. За соответствующий период прошлого года расходы были исполнены на 42,2 %. Объем финансирования составлял 986,8 млн. рублей.

Бюджет города за шесть месяцев исполнен с дефицитом, превышение расходов над доходами составило 50,0 млн. рублей. Дефицит полностью покрыт за счет остатка собственных средств.

Кроме того, на заседании были рассмотрены вопросы приватизации недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности города Троицка.

 

 

 

Дата публикации: 30 августа, 2018 [17:17]
Дата изменения: 31 августа, 2018 [09:22]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/