• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

Праздник двора для жителей, проживающих по улице имени Сони Кривой, 34 Б

27 сентября в Муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования  "Детско – юношеская  спортивная школа" прошел праздник двора для жителей, проживающих  по улице имени Сони Кривой, 34 Б.

В мероприятии приняли участие глава города Троицка Виноградов А.Г., депутат по избирательному округу № 14 Задыхин В.Ю., представители Троицкого местного отделения Партии «Единая Россия».

Песни, танцы, викторины. Обычный будний день жильцов превратился сегодня в настоящий праздник. Живое общение не только между юными участниками, но и жителями. За происходящим на площадке с интересом наблюдали родители, в таком же позитивном настроении.  

В ходе мероприятия можно было подкрепиться свежей выпечкой или попить чай со сладостями. Чаепитие для жителей микрорайона было организовано депутатом Собрания депутатов по избирательному округу № 14 Задыхиным В.Ю.

Праздник получился весёлый, зажигательный, поднял настроение всем присутствующим гостям и жителям окрестных домов. 

«Этот праздник останется в памяти надолго у жителей этого дома. Местные жители считают, что и впредь нужно устраивать подобные мероприятия, в первую очередь, для своих детей, а во вторую - для сплочения самих соседей. Ведь так зарождается дружба в обществе»- отметил Задыхин В.Ю.

 

Дата публикации: 28 сентября, 2018 [12:14]
Дата изменения: 28 сентября, 2018 [12:15]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/