• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

В поселке Пятилетка состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню пожилых людей

2 октября  в МБОУ ДО «Дом детского творчества» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню пожилых людей.

В праздничном мероприятии приняли участие глава города Троицка Виноградов А.Г заместитель главы города по социальным вопросам Василяускене Е.Г., председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю., заместитель председателя Собрания депутатов города Троицка Бондаренко В.Н.

Творческие коллективы  Дома детского творчества  подготовили концертную программу.

С добрыми словами и поздравлениями обратился к гостям этого праздничного мероприятия Бондаренко В.Н. – «Забота о пожилых — первый долг каждого из нас, забывать о котором нельзя. Ведь люди старшего поколения — это золотой фонд страны, хранители традиций, подающие пример патриотизма, преданности делу, великого терпения и оптимизма. Мы бесконечно благодарны вам за то, что вы отстояли наше Отечество, подняли из руин разрушенное войной хозяйство. Отмечая этот день, мы отдаем дань уважения людям, за плечами которых большая жизнь с ее радостями и трудностями, удачами и потерями. Вы для нас являетесь носителями жизненной мудрости и традиций. Именно у вас мы научились хранить веру в свои силы, ценить порядочность и справедливость, надеяться на лучшее будущее. Желаем всем здоровья и долголетия, доброты и понимания родных и близких. Пусть мир и добро царит в ваших домах!»

Праздничная атмосфера не оставила никого равнодушным. Все получили максимум положительных эмоций, забыв о проблемах, и отдохнули душой. Расходились все в хорошем настроении с улыбками на лице. Ведь организаторы мероприятия подарили гостям главное: внимание и хорошее настроение, пожелали неугасаемого интереса к жизни и крепкого здоровья на долгие годы.

 

 

 

 

 

 

Дата публикации: 03 октября, 2018 [09:02]
Дата изменения: 03 октября, 2018 [09:04]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/