• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

Мероприятие, посвященное Дню пожилого человека, на избирательных округах №№ 6,7

3 октября в городском доме культуры прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека, которое было организованно депутатами Собрания депутатов города Троицка по избирательному округу № 6 Захаровой Л.А. и депутатом по избирательному округу № 7 Мижевикиным В.Н.

День пожилого человека - это особый праздник, когда все самые добрые слова и помыслы обращены к дорогим для нас людям, прошедшим большой жизненный путь - нашим мамам и папам, бабушкам и дедушкам. Это праздник человеческой мудрости, гражданской зрелости, душевной щедрости – качеств, которыми наделены люди старшего поколения. По традиции этот день – это насыщенная программа, выступление творческих коллективов. На мероприятии были накрыты столы для пожилых людей, где они могли подкрепиться свежей выпечкой и попить чай со сладостями.

С приветственным словом к ветеранам обратилась депутат по избирательному округу № 6 Захарова Л.А. : «Сегодняшний праздник призван выразить признательность и уважение старшему поколению. С этим днём каждый из нас связывает возможность не только поздравить людей старшего поколения, выразить слова признательности, но и сделать так, чтобы они почувствовали заботу и внимание».

«Пусть не страшат вас появляющиеся морщинки — они, словно лучики, согревают сердца окружающих. Пусть ваши дни будут светлыми и добрыми. Пусть в душе всегда царит покой, а в сердце молодость! С праздником вас, всего самого наилучшего!»- присоединился к поздравлениям депутат по избирательному округу № 7 Мижевикин В.Н.

Праздничные мероприятия  прошли  в тёплой и дружеской атмосфере. Их организаторы подарили участникам внимание и хорошее настроение.   Пенсионеры душевно отдохнули и  пообщались.

 

Дата публикации: 03 октября, 2018 [15:06]
Дата изменения: 03 октября, 2018 [15:07]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/