Депутаты и представители администрации оценили ход работ ремонта детской городской поликлиники города Троицка поселка ГРЭС

17 октября  депутаты  Собрания депутатов города Троицка и представители администрации  посетили детскую поликлинику в поселке ГРЭС с целью проверки выполнения ремонтных работ.

В осмотре приняли участие председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю., заместитель главы города по социальным вопросам  Василяускене  Е.Г., депутаты Собрания депутатов города Троицка Мижевикин В.Н., Бочкарева В.А., Черный В.М., Пащенко Е.А., главный врач ГБУЗ «Областная больница г. Троицк» Шор С.А.

После ремонта внутренние помещения поликлиники полностью преобразились. Заново оштукатурены и покрашены все стены, заменены полы, в палатах установили новые двери, частично заменена мебель.

«Наша больница после ремонта буквально обрела второе дыхание, – рассказал главный врач Шор С.А. – В обновленных палатах и пациентам будет гораздо лучше, и врачам работать приятнее. Детям нелегко переносить лечение в стационаре, обновление всем пойдет на пользу. Территория перед больницей тоже превращается в красивое ухоженное место. Маленьким пациентам, находящимся длительное время на лечении, и родителям, которые за ними ухаживают, будет здесь очень комфортно».

На данном этапе идет ремонт детского инфекционного отделения. Все ремонтные работы планируются к завершению до конца этого года.

Дата публикации: 18 октября, 2018 [10:25]
Дата изменения: 18 октября, 2018 [10:28]