100-лет образования Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодежи

26 октября в городском доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное 100-летию образования Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодежи!

В мероприятии приняли участие глава города Троицка Виноградов А.Г., заместитель председателя  Собрания депутатов города Троицка Бондаренко В.Н., заместитель главы города по социальным вопросам Василяускене Е.Г.

Комсомол – молодежная организация, которая в течение десятилетий служила школой жизни для многих поколений советских людей; организация, внесшая огромный вклад в героическую историю нашей Родины. Комсомол был надеждой и гордостью советского народа. В трудную минуту доказывал свою любовь к народу, своей Родине!

«У старшего и среднего поколения троичан на всю жизнь остались дорогие сердцу воспоминания о комсомольской юности. Для всех, кто был комсомольцем и остается им в душе, это особый день. Комсомол был школой жизни, патриотизма, гражданской зрелости, товарищества, ответственности за слово и дело. Комсомольцы вписали яркие страницы в героическую летопись Отчизны, прославились ратными и трудовыми подвигами. Мы не должны забывать нашу славную историю, ведь воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма и ответственности за страну актуально в наше непростое время. Желаем всем  комсомольцам  на всю оставшуюся жизнь пронести все лучшее, что воспитал в нас комсомол, оставаться преданными своим идеям, духовным и нравственным ориентирам, всего самого хорошего! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, новых свершений!»- отметил Бондаренко В.Н.

Для всех пришедших в этот день была подготовлена насыщенная программа. Звучали песни комсомольских лет в исполнении лучших творческих коллективов города Троицка.

Дата публикации: 29 октября, 2018 [11:52]
Дата изменения: 29 октября, 2018 [11:57]