Главная »  Новости »  Празднование Дня Победы в Великой Отечественной войне

9 мая 2016 года председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю. принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

До начала гражданского шествия по традиции на Дмитриевском кладбище были возложены цветы к братской могиле воинов, погибших в эвакогоспиталях города Троицка в годы Великой Отечественной войны.

Председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю. поздравил троиичан, собравшихся на гражданское шествие, с праздником Великой Победы, поблагодарил ветеранов за их подвиги и пожелал им крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Затем председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю. принял участие в мероприятиях в сквере «Память». Также в этих мероприятиях приняли участия и депутаты Собрания депутатов города Троицка.

Дата публикации: 11 мая, 2016 [13:20]
Дата изменения: 11 мая, 2016 [13:40]