• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

Благотворительный концерт «Пусть всегда будет Солнце»

10 декабря 2016 года в актовом зале Южно-Уральского государственного аграрного университета прошел благотворительный концерт  «Пусть всегда  будет солнце!», посвященный дню рождения Троицкой  городской общественной организации «Центр поддержки детей-инвалидов Солнышко».

В городе Троицке и Троицком районе проживают более 300 детей-инвалидов. Такая беда, к сожалению, может постучаться в любой дом, независимо от семейного положения или социального статуса. И поэтому для поддержки таких детей и их родителей был организован благотворительный концерт, в программе которого были:

  • Выставка-ярмарка детских поделок;
  • Концертная программа;
  • Игры с ростовыми куклами и аниматорами;
  • Аква-грим;
  • Цирковая шоу-программа.

В рамках благотворительного концерта творческие коллективы города порадовали всех присутствующих своими концертными номерами, а также для детей и их родителей  выступили любимые и всеми знакомые герои из мультфильмов.  

От Собрания депутатов города Троицка в благотворительной акции приняли участие заместитель председателя Собрания депутатов города Троицка Бондаренко Виктор Николаевич, депутат по избирательному округу №3 Хасанов Василий Владимирович и депутат по избирательному округу №22 Калонов Хусен Мирзохакимович, которые перед началом концерта посетили выставку-ярмарку детских поделок и приобрели некоторые работы.

В ходе проведения благотворительного концерта все средства, полученные от продажи билетов и поделок детей и их родителей, будут направлены на приобретение оборудования для Центра поддержки детей- инвалидов «Солнышко». 

Дата публикации: 12 декабря, 2016 [16:49]
Дата изменения: 13 декабря, 2016 [08:28]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/