• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

С Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Уважаемые работники прокуратуры!

 

Собрание депутатов города Троицка сердечно поздравляет вас с праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Прокуратура – это важный орган, стоящий на страже закона, уполномоченный осуществлять деятельность по защите прав и свобод человека, данных россиянам Конституцией Российской Федерации, обеспечивая правовую стабильность в нашей стране. Задача непростая и очень ответственная, но благодаря профессионализму, честности, верности присяге и высокой ответственности сотрудников прокуратуры жизнь общества в целом и каждого гражданина в отдельности становится безопаснее и благополучнее.

От всей души желаем вам дальнейших успехов в работе на благо Родины, крепкого здоровья, счастья, удачи и семейного благополучия. Уверены, что и в дальнейшем вы будете с честью выполнять поставленные перед вами задачи, защищать интересы государства и лично каждого жителя нашей страны.

             

Председатель Собрания
депутатов города Троицка
В.Ю. Чухнин.
Дата публикации: 12 января, 2017 [08:33]
Дата изменения: 12 января, 2017 [09:57]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/