• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

С Днем машиностроителя!

Уважаемые работники и ветераны машиностроительного комплекса!

От имени депутатов Собрания депутатов города Троицка примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем машиностроителя!

Развитие машиностроения сегодня во многом определяет динамику и качество промышленного роста, является серьёзным ресурсом для инновационного развития.

От того, как быстро и эффективно развивается машиностроительная индустрия, зависит экономическое благополучие и развитие других отраслей производства государства.

Особых слов благодарности в этот день заслуживают ветераны. Молодое поколение рабочих и инженеров учится у вас трудолюбию и ответственности.

Уверены, что уникальный опыт, знания и мастерство машиностроителей будут надёжной основой дальнейшего прогресса в развитии промышленного производства города.

От всей души желаем всем дальнейших трудовых успехов и счастья. Пусть крепкое здоровье позволит вам посвящать себя любимому делу, а богатый опыт - достичь в нем самых высоких вершин!

В.Ю. Чухнин,
Председатель  Собрания
депутатов города Троицка

 

 

Дата публикации: 22 сентября, 2017 [16:13]
Дата изменения: 25 сентября, 2017 [08:34]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/