• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

Праздничное мероприятие, посвященное Дню матери

24 ноября в Городском доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню матери.

День Матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября, это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки. 

На праздничное мероприятие были приглашены мамы приемных детей, многодетные мамы и женщины, работающие в различных организациях города.  В честь праздника мамам дарили памятные подарки.

С поздравительной речью выступил председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю.- «В этот праздничный день особые слова поздравления и благодарности хочется выразить матерям-героиням, многодетным мамам, приемным матерям детей-сирот. Земной поклон вам, женщины, матери, дорогие хранительницы домашнего очага, за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость! Пусть ваши дети растут талантливыми и любящими, пусть вас всегда окружает их забота и внимание. Здоровья и счастья вам и вашим семьям! Семейного благополучия и любви».

Большим подарком для троичанок стало выступление коллектива Челябинской областной филармонии.
 

Дата публикации: 27 ноября, 2017 [15:54]
Дата изменения: 04 декабря, 2017 [13:17]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/